В городском парке для всех желающих работали зоны с настольными играми, творческими мастерскими по росписи магнитиков и созданию флорариумов, а также арена виртуальной реальности.

На центральной площади жители и гости города могли запечатлеть себя в тематической фотозоне, сфотографироваться в фотобудке с моментальной печатью и даже побыть в роли натурщиков и получить собственный портрет в технике "шарж".

В стенах Щекинского досугового комплекса состоялось награждение талантливой и активной молодежи района. Их приветствовали почетные гости мероприятия: глава МО Щекинский район Елена Рыбальченко, депутат Тульской областной Думы Дмитрий Коженкин, первый заместитель главы администрации Щекинского района Елена Абрамина и глава МО г. Щекино Юрий Савушкин. По окончании торжественной части для щекинцев выступила кавер-группа "Индиго", исполнив всеми любимые хиты.

Мероприятие проводилось в рамках реализации программы комплексного развития молодежной политики «Регион для молодых» федерального проекта "Развитие системы поддержки молодежи ("Молодежь России")" национального проекта "Образование" и результатов регионального проекта "Развитие системы поддержки молодежи ("Молодежь России") (Тульская область) в рамках государственной программы Тульской области «Развитие молодежной политики в Тульской области» в целях достижения результатов "Развитие системы поддержки молодежи ("Молодежь России") (Тульская область).

Фотографии в альбоме группы: https://vk.com/album-37087406_295972880

#Молодежка71 #Росмолодежь #росмолодежьгранты #Щёкино