🎉12 декабря в Городском молодежном центре «Мир» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню добровольца. Это праздник тех, кто бескорыстно помогает людям в самых разных ситуациях. Щекинские волонтеры вносят огромный вклад в добровольческое движение и активно участвуют в решении социальных проблем.

🔸Глава МО Щекинский район Елена Валентиновна Рыбальченко и председатель комитета по культуре, молодежной политике и спорту администрации Щекинского района Татьяна Владимировна Широкова сказали много тёплых слов в адрес добровольцев и наградили благодарственными письмами и памятными подарками.
🔸Заместитель генерального директора по внешним связям ООО ОХК «Щекиноазот» Наталия Николаевна Пилюс отметила волонтёров, которые помогали в организации мероприятий, проходивших в рамках проекта «Щекинский метод. Театры – детям!».
🔸Начальник центра МБУ «ГМЦ «Мир» Наталья Андреевна Калганова поблагодарила волонтеров за помощь в организации молодежного пространства «Газон». Самым активным ребятам были вручены благодарности и памятные подарки.
✨Профессиональный праздник добровольцев прошёл в уютной, дружеской атмосфере и завершился праздничной игровой программой и чаепитием.

Больше фото в альбоме ➡https://vk.com/album-119820423_302681024

#ЦПДЩекино #ВолонтерыЩекино #Деньдобровольца #МЫВМЕСТЕ #доброволец71 #деньдобровольца71 #продобро71