Спортсменки из щекинского молодежного центра «Мир» Екатерина Волкова, Виктория Федорова, София Родина и Мария Алехина участвуют в открытом турнире по боксу класса «Б» среди девушек, юниорок и женщин на призы Заслуженного мастера спорта, двукратной чемпионки мира Софьи Очигава.

Екатерина Волкова одержала победу над соперницей из Якутии. Виктория Федорова вышла из соревнований после поражения в первый день турнира.

2 апреля, в полуфинальных боях в категории до 48 килограммов среди девушек 15-16 лет Мария Алёхина победила москвичку Анастасию Дергачёву и вышла в финал турнира.

София Родина (девушки 13-14 лет, 60 кг) в полуфинале уступила сопернице из Ставропольского края и заняла третье место, став бронзовым призёром соревнований.

Победительницы соревнований определятся сегодня, 3 апреля. Болеем за Екатерину и Марию!