Возглавила список премированных за выдающиеся и отличные результаты заслуженный мастер спорта по боксу, семикратная чемпионка России, двукратная чемпионка Европы и Кубка мира Дарья Абрамова.

Награды из рук Бориса Сокола получили щекинские кикбоксеры – мастер спорта по боксу, заслуженный мастер спорта по кикбоксингу, двукратная чемпионка мира, чемпионка Европы, пятикратная чемпионка России Виктория Мифтиева и мастер спорта международного класса, двукратный чемпион страны, трехкратный победитель кубка мира Айрапет Аванесян.

Щекинская школа спортивных единоборств сегодня заслуженно считается одной из сильнейших в стране.

Рядом с королями щекинского кикбоксинга – кандидат в мастера спорта, победитель первенства ЦФО по боксу и кикбоксингу, бронзовый призер первенства России по боксу Денис Долгополов, спортсмен, представляющий целую династию кикбоксеров.

Екатерина Волкова – также представительница династии, старшая из четырех сестер, занимается в центре «Мир» около пяти лет. Катя уже на самом старте спортивной карьеры вошла в призеры страны по кикбоксингу, а в этом году одержала победу на турнире ЦФО по боксу.

Екатерина Волкова, София Родина, Мария Алехина, Артем Чумаров – те, кому сегодня были вручены награды от компании «Щекиноазот», в уходящем году стали победителями в традиционном турнире по кикбоксингу «Золотое кольцо», проходившем в Суздале Владимирской области.

Вместе со своими «золотыми» воспитанниками награды от «Щекиноазота» получили тренеры: Павел Абросимов, Карен Григорян, Сергей Лебедев, Сергей Ребрик, Арутюн Нерсесян. Люди, которые играют огромную роль в подготовке и воспитании победителей.

Борис Сокол, наряду с ролью тренеров, особо подчеркнул значение родителей в судьбе и становлении каждого выдающегося спортсмена. От его имени родителям чемпионов будут вручены благодарственные письма.