С 16 февраля билет на первый уик-энд крупнейшего независимого фестиваля «Дикая Мята» можно приобрести по Пушкинской карте.

📌Участниками программы могут стать лица от 14 до 22 лет — нужен только аккаунт на «Госуслугах» и Пушкинская карта платежной системы «Мир».

17-19 июня состоится «Дикая Мята. GREEN» — первый трехдневный уик-энд организаторов теперь уже 10-дневной «Дикой Мяты», тот самый любимый, мультиформатный фестиваль. На пяти его сценах запланировано более ста концертов — зрителей ждут три дня музыки, любви и свободы!

На фестивале будет и развлекательная программа для всех возрастов: арт-объекты, кинотеатр, лекторий, спортивные и детские площадки, пространство красоты и здоровья, чайные, рестораны, маркет и многое другое.

Как и всегда, команда «Дикой Мяты» в первую очередь заботится о зрителях. Помимо питьевых фонтанчиков, освещенных улиц кемпинга и мощеных дорожек к сценам, к лету на поле появится коворкинг, современный инфоцентр и даже комплекс с душами, туалетами, прачечной и комнатой матери и ребенка! Все это — бесплатно. Также до фестиваля будут курсировать прямые трансферы из Москвы и других городов России. Для автомобилистов будет работать многодневная и почасовая парковка.

📍Стоимость билета на «Дикую Мяту. GREEN» — 4000 рублей.

➡Как оформить Пушкинскую карту: https://www.culture.ru/pushkinskaya-karta

➡Купить билеты по Пушкинской карте: https://bit.ly/36jtW68

 #молодежка71 #молодость71 #туларегион #дикаямята2022 #пушкинскаякарта