Уже 1 апреля состоится открытый урок «День с предпринимателем» для школьников 8-11 классов, на котором можно узнать секреты успешных молодых бизнесменов

⚡Спикерами события станут основатели бренда «Yopells» Руслан Буляков и Артём Арентов. Молодые бизнесмены производят из рисовой муки оригинальный десерт Pells.

«День с предпринимателем» пройдёт в формате прямой трансляции на официальной странице Росмолодёжь.Бизнес ссылка на трансляцию: https://vk.com/rosmolodez.business?z=video-130482053_..

Предприниматели поделятся своим опытом масштабирования бизнеса, расскажут о возможностях и перспективах кондитерской отрасли. Кроме того, у участников онлайн-урока будет возможность задать интересующий вопрос спикерам.

🤝🏻А в Тульском регионе уже с апреля 2022 года запускается проект «Предпринимательский десант» направленный на формирование у учащихся 8-11 классов знаний и практических навыков по основам предпринимательской деятельности, менеджмента, рекламе, составлению бизнес-планов.

Каждый месяц команда успешных тульских предпринимателей, сотрудников центра «Мой бизнес», бизнес-инкубатора будет выезжать в школы и проводить мастер-классы для учеников.

#Молодежка71 #Молодость71 #Росмолодежь