✅С 11 апреля по 9 мая 2022 года - Региональный этап Всероссийской акции «Письмо Победы» ✉
Участникам акции предлагается создать обращение в виде письма-поздравления, письма-сочинения, письма-благодарности в адрес ветерана Великой Отечественной войны, участника военных действий, труженика тыла, защитника блокадного Ленинграда. Участники пишут письмо ветерану от руки на бумаге. Письмо можно написать в произвольной форме или оформить на готовом бланке, который складывается в треугольный конверт и на нём (при желании) участник может написать фамилию, имя автора и обратный адрес.
По завершению написания письма участникам предлагается сделать фотографию с письмом в руках и опубликовать в социальных сетях (Одноклассники, Вконтакте) пост с хештегами #ПисьмоПобеды71#Мыпомним71.

✅С 27 апреля по 9 мая 2022 года - Акция «Окна Победы»
В рамках проведения акции участникам предлагается оформить окна квартир/домов/образовательных и иных организаций с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне. А затем разместить в своих социальных сетях (Одноклассники, Вконтакте) фотографии окон с соответствующим хэштегом #ОкнаПобеды71 со словами благодарности Героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы.

❗Для участия в акциях необходимо пройти регистрацию в системе АИС «Молодежь России» по ссылкам:
1. Региональный этап Всероссийской акции «Письмо Победы» (https://myrosmol.ru/event/91568).
2. Акция «Окна Победы» (https://myrosmol.ru/event/91572).