Формирование колонны «Бессмертного полка» в г. Щекино - пересечение улиц Ленина и Новая.
Подход - только со стороны ул.Ленина.
Проход - через точки досмотра (оставьте дома: любую крупногабаритную ручную кладь, любые продукты питания и любую продуктовую и промышленную жидкость).
Одевайтесь по погоде. Возьмите с собой дождевик (не зонт).

Заранее выбирайте маршрут вашего движения к месту формирования Полка, так как территория формирования и движения колонны Бессмертного полка будет, полностью перекрыта для сквозного прохода пешеходов и тем более проезда автомобилей.

Начало построения Полка -10.00, начало парадного шествия - 11:00.

Бессмертный полк пройдёт по улице Новая до мемориала «Вечный огонь», где шествие завершится и колонна разойдётся на две стороны: вправо( к улице Школьная) и влево ( к улице Л.Толстого)

Это важно знать, помнить и уважать:
❗Символ Бессмертного полка - портрет (фотография) вашего родственника - Ветерана Великой Отечественной войны.
❗Символ Победы - Знамя Победы (копия Знамени Победы) - штурмовой флаг 150-й стрелковой ордена Кутузова II степени Идрицкой дивизии, 79 С.К. 3 У.А. 1 Б.Ф. (ФЗ №68 от 07.05.2007).
❗Символ нашей страны - Государственный флаг Российской Федерации (ФКЗ-1 от 25.12.2000).

В колонну Бессмертного полка не допустят, если у вас будут портреты (штендеры, фотографии), а также символы (символика), которые противоречат принципам гражданской инициативы.

Просим помнить, что Бессмертный полк - вне политики и вне коммерции, без лозунгов и призывов, ради сохранения памяти о событиях и героях-родственниках Великой Отечественной войны.

До встречи 9 Мая!

#БессмертныйПолк71