🇷🇺Совсем скоро наступят памятные даты для России – День неизвестного солдата и День Героев Отечества.

Региональный центр допризывной подготовки в рамках Всероссийских патриотических акций запускает мероприятия, которые пройдут с 21 ноября по 9 декабря.

Приглашаем принять участие в :

✔Церемонии возложения цветов, которая состоится 3 декабря на воинских захоронениях, мемориалах «Вечный огонь», «Огонь памяти» и памятных местах, посвященных героям и событиям Великой Отечественной войны.
Опубликуйте пост с хештегами #Деньнеизвестногосолдата71 #ДеньПамяти71.

✔Акции «Неизвестный, не значит забытый». Запишите видеоролик, где вы исполняете стихотворение о войне на фоне воинских захоронений, мемориалов «Вечный огонь», «Огонь памяти» и памятных мест, посвященных героям и событиям Великой Отечественной войны. Разместите видеоролик в соц.сетях с хештегами #Деньнеизвестногосолдата71#Никтонезабыт71.

✔Онлайн - викторине ко Дню Героев Отечества.
Пройдите викторину с 7 по 9 декабря по ссылке https://forms.yandex.ru/u/636df2e6c417f3….

Для получения электронного сертификата участникам необходимо прислать в личные сообщения группы скрин о прохождении викторины и ФИО.

✔Акции «Подвиги, которые нельзя забыть».
Запишите видео, в котором участник расскажет о подвиге Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, Георгиевских кавалеров, кавалеров Ордена Мужества, в том числе героев, принимавших участие в локальных войнах и контртеррористических операциях. Выложите видео в соц. сети с хештегами #Мойгерой71#ДеньГероевОтечества71.

🕯Никто не забыт и ничто не забыто!

#Молодежка71