С 20 по 22 октября на базе МБУ «ГМЦ «Мир» прошел открытый турнир г.Щекино по кикбоксингу в разделе фулл-контакт «Файтер – 2017». На соревнования приехали более 300 участников из городов: Щекино, Тула, Москва, Ефремов, Локоть, Мичуринск, Владимир, Суздаль, Брянск, Уварово, Тамбов, Орел, Суворов, Узловая, Советск, Кимовск.

Щекинские спортсмены достойно выступили на соревнованиях, собрав множество медалей различного достоинства. Победителями стали: Мифтиев Артем, Долгополов Денис, Абрамов Никита, Лебедев Сергей, Ситник Дмитрий, Иваничев Кирилл, Щелоков Илья, Телков Илья, Краснорудский Артем, Волков Захар, Русин Роман, Григорян Карен, Мифтиева Виктория, Щелокова Полина. Серебряными призерами стали: Абащев Олег, Алехина Мария, Осташевский Максим, Ходов Степан, Шандров Артемий, Конишевский Егор, Зарецкий Максим, Фомин Дмитрий, Глушенко Иван, Волкова Екатерина. Бронзовыми призерами стали: Чумаров Артем, Сафарян Ван, Новиков Никита, Маршаков Всеволод, Тараканов Николай, Ефимов Иван, Тимошенко Валерий, Якунин Данил, Аксенов Максим, Лапшенков Алексей, Иванков Денис.